Электрокамин Electrolux EFP/P-3620LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Широкий очаг EFP/P-3020LS N с диагональю экрана 31 дюйм — это идеальное решение для создания уюта и наслаждения игрой пламени в вашем доме. ✅ Очаг можно установить как в специальную нишу, так и в готовый декоративный портал из серии 30, что делает его универсальным вариантом для любого интерьера. ✅ Модель EFP/P-3020LS N оснащена передовыми технологиями: эффект пламени Real Fire Perfect, имитация кирпичной кладки, мощный обогрев с возможностью выбора уровня интенсивности и встроенный модуль Real Sound, который воспроизводит звук "потрескивания дров". Удобное управление осуществляется с помощью пульта ДУ. ✅ Декоративные дрова окрашены вручную, что позволяет достичь максимально естественной текстуры натурального дерева. |
| Основные | |
| Размещение: | встраиваемый |
| Портал в комплекте: | Нет |
| Стиль оформления: | современный |
| Материал отделки: | металл, стекло |
| Обогрев: | Да |
| Мощность обогрева: | 2 000 Вт |
| Угловая установка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | электрокамин |
| Функциональные особенности | |
| Режим "без нагрева": | Да |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Таймер: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 76.2 см |
| Глубина: | 22.8 см |
| Высота: | 53.7 см |
| Вес: | 16 кг |
| Имитация горения | |
| Панорамное стекло: | Нет |
| Звуковая имитация: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Да |
| Имитация топлива: | поленья |
| Имитация огня: | 2D (LED) |
Похожие товары
Электрокамин Electrolux Sphere Plus EFP/P-2720RLS N
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S (зеркальный)
электрокамин, настенный, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Электрокамин Electrolux EFP/P-2520LS
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт