Игровая мышь Оклик 502MW (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 435MW (черный) [945809]
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | легкая |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | черный |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 600 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Питание | |
| Питание мыши: | 2 x AAA |
| Зарядная станция: | Нет |
| Зарядка от USB: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 50.6 г |
Похожие товары
Вертикальная мышь Оклик 991MW
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/темно-серый
Игровая мышь Оклик GMNG 980GMW
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 10000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 636LWC
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Оклик 485MW Black/Blue (997826)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный/синий