Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 7в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Гриф для штанги AMETIST W-образный хромированный L1200-D25
гриф для штанги, 1 шт., конструкция: цельная, посадочный 25 мм, длина 120 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Гриф для штанги W-образный хромированный 1200/25 идеально подходит для выполнения упражнений на бицепсы и трицепсы. ✅ Изогнутая форма грифа обеспечивает анатомическую постановку хвата и снижает нагрузку на запястья. ✅ Гриф имеет хромированное покрытие, что обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 120 см |
| Основные | |
| Тип: | гриф для штанги |
| Количество: | 1 шт. |
| Конструкция: | цельная |
| Вес грифа: | 4.5 кг |
| Материал грифа: | сталь хромированная |
| Цвет: | хром |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | изогнутый |
| Посадочный диаметр: | 25 мм |
| Длина посадочного места: | 190 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Нет |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 20 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 20 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 6в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 30 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST хромированные в чемодане 30 кг
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм