Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 7в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST хромированные в чемодане 30 кг
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Набор гантелей хромированных 2 х 15 кг |
| Основные | |
| Тип: | набор гантелей |
| Количество: | 2 шт. |
| Конструкция: | разборная |
| Диски в комплекте: | 0.5 кг, 1.25 кг, 2.5 кг |
| Вес грифа: | 1.35 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 15 кг |
| Материал снаряда: | металл без покрытия |
| Материал грифа: | сталь с пластиковым покрытием |
| Комплектация: | - 2 грифа диаметром 26 мм, весом 1,35 кг - 4 зажима, которые обеспечивают точные нагрузки давления - 4 диска х 0,5 кг (диаметр 9,5 см, ширина 1,4 см) - 4 диска х 1,25 кг (диаметр 11 см, ширина 1,8 см) - 8 дисков х 2,5 кг (диаметр 11 см, ширина 1,8 см) |
| Цвет: | хром |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 26 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Да |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 20 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 20 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 6в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 30 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST с соединительным грифом композитные 10кг
набор гантелей с соединительным грифом, вес снаряда 10 кг, конструкция: разборная