Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 7в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 6в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | набор гантелей |
| Конструкция: | разборная |
| Диски в комплекте: | 1.25 кг, 1.5 кг, 2 кг, 2.5 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 30 кг |
| Материал снаряда: | цемент с пластиковым покрытием |
| Материал грифа: | пластик |
| Комплектация: | - 2 грифа с пластиковой ручкой - 4 диска по 1.25 кг - 4 диска по 1.5 кг - 4 диска по 2 кг - 4 диска по 2.5 кг - 1 гриф для гирь - 1 соединительный гриф - 4 замка |
| Цвет: | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 26 мм |
| Длина посадочного места: | 185 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Нет |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 20 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 20 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 30 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST хромированные в чемодане 30 кг
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST с соединительным грифом композитные 10кг
набор гантелей с соединительным грифом, вес снаряда 10 кг, конструкция: разборная