Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 7в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 20 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 20 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Удобные гантели 2 х 10 кг, идеально подходящие для домашних тренировок, не оставят царапин на полу. ✅ В комплекте имеются 2 грифа с гайками и 12 дисков. ✅ Пластиковая ручка обеспечивает комфорт и предотвращает потение ладоней. ✅ Корпус гантелей без запаха, в отличие от обрезиненных вариантов. ✅ В комплекте имеется 12 дисков разного веса, покрытых несколькими слоями пластика для защиты поверхностей. ✅ В комплект также входит пластиковый гриф с гайками. |
| Основные | |
| Тип: | набор гантелей с соединительным грифом |
| Цвет: | красный, черный |
| Комплектация: | - 2 гантельных грифа 44 см с гайками - диски 1.25 кг – 8 шт (диаметр 18 см, толщина 3 см), - диски 2.5 кг – 4 шт (диаметр 19.5 см, толщина 3 см), - соединительный гриф 40 см для превращения гантелей в штангу (прямой соединительный коннектор). |
| Материал грифа: | пластик |
| Материал снаряда: | цемент с пластиковым покрытием |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 20 кг |
| Вес грифа: | 0.5 кг |
| Диски в комплекте: | 1.25 кг, 2.5 кг |
| Конструкция: | разборная |
| Количество: | 2 шт. |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 26 мм |
| Длина посадочного места: | 130 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Нет |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 6в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 30 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST хромированные в чемодане 30 кг
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST с соединительным грифом композитные 10кг
набор гантелей с соединительным грифом, вес снаряда 10 кг, конструкция: разборная