Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 7в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST хромированные в чемодане 15 кг
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 7.5 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм, длина 35 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Набор гантелей хромированных 2 х 7,5 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 35 см |
| Основные | |
| Комплектация: | - 2 грифа диаметром 26 мм, длиной 35 см (длина резьбы 11 см с каждой стороны) и весом 1,35 кг - 4 зажима, которые обеспечивают точные нагрузки давления - 4 диска х 0,5 кг (диаметр 9,5 см, ширина 1,4 см) - 8 диска х 1,25 кг (диаметр 11 см, ширина 1,8 см) |
| Цвет: | хром |
| Материал грифа: | сталь с пластиковым покрытием |
| Материал снаряда: | металл без покрытия |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 7.5 кг |
| Вес грифа: | 1.35 кг |
| Диски в комплекте: | 0.5 кг, 1.25 кг |
| Конструкция: | разборная |
| Количество: | 2 шт. |
| Тип: | набор гантелей |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 26 мм |
| Длина посадочного места: | 110 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Да |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 20 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 20 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST со штангой и гирями 6в1 30 кг
набор гантелей, вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей с соединительным грифом AMETIST композитные 30 кг
набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 30 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм
Набор гантелей AMETIST хромированные в чемодане 30 кг
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 26 мм