Душевая кабина WeltWasser WW500 Emmer 12015-2
душевая кабина, ширина 120 см
Душевая стенка WeltWasser WW400 110G-1
душевая стенка, ширина 110 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Душевая перегородка WW 400 Walk -In немецкой компании Weltwasser – практичное решение проблемы экономии пространства в современном санузле. Односекционное ограждение выполнено из прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм и может быть установлено с любой стороны. Оборудование дополнительно фиксируется поддерживающим профилем длиной 90 см. Ширина перегородки регулируется в пределах 20 мм, позволяя установить конструкцию на неровное основание. Монтаж на скрытые шурупы обеспечивает эстетичность оборудования. |
| Конструкция | |
| Монтаж: | к стене |
| Материал стенок: | закаленное стекло |
| Толщина остекления: | 6 мм |
| Цвет профиля: | хром |
| Цвет стекла: | прозрачный |
| Тип поддона: | низкий |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 185 см |
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 3 см |
| Комплектация | |
| Поддон: | Нет |
| Сифон: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | душевая стенка |
Похожие товары
Душевая кабина WeltWasser Werra 901 (без крыши)
душевая кабина, ширина 90 см
Душевая кабина WeltWasser Werra 904
душевая кабина, гидромассаж, ширина 90 см
Душевая стенка WeltWasser WW400 90G-1
душевая стенка, ширина 90 см