Душевая кабина WeltWasser WW500 Emmer 12015-2
душевая кабина, ширина 120 см
Душевая стенка WeltWasser WW400 90G-1
душевая стенка, ширина 90 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальная перегородка WW400 от немецкого производителя Weitwasser зонирует ванную комнату и защищает от брызг. Она изготовлена из прочного безопасного стекла толщиной 6 мм, которое надежно фиксируется хромированным алюминиевым профилем. Ширина конструкции регулируется в пределах 20 мм, поэтому не возникает необходимости в предварительном выравнивании стен. Стабильность конструкции обеспечивает поддерживающий кронштейн, который входит в комплект. Монтаж осуществляется при помощи специальных скрытых шурупов и не требует специальных навыков. |
| Конструкция | |
| Монтаж: | к стене |
| Материал стенок: | закаленное стекло |
| Толщина остекления: | 6 мм |
| Цвет профиля: | хром |
| Цвет стекла: | прозрачный |
| Тип поддона: | низкий |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 185 см |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 3 см |
| Комплектация | |
| Поддон: | Нет |
| Сифон: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | душевая стенка |
Похожие товары
Душевая кабина WeltWasser Werra 901 (без крыши)
душевая кабина, ширина 90 см
Душевая кабина WeltWasser Werra 904
душевая кабина, гидромассаж, ширина 90 см
Душевая стенка WeltWasser WW400 120G-1
душевая стенка, ширина 120 см