Душевая кабина WeltWasser WW500 Emmer 12015-2
душевая кабина, ширина 120 см
Душевая стенка WeltWasser WW400 80G-1
душевая стенка, ширина 80 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Монтаж: | к стене |
| Материал стенок: | закаленное стекло |
| Толщина остекления: | 6 мм |
| Цвет профиля: | хром |
| Цвет стекла: | прозрачный |
| Тип поддона: | низкий |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 185 см |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 3 см |
| Комплектация | |
| Поддон: | Нет |
| Сифон: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | душевая стенка |
Похожие товары
Душевая кабина WeltWasser Werra 904
душевая кабина, гидромассаж, ширина 90 см
Душевая стенка WeltWasser WW400 90G-1
душевая стенка, ширина 90 см
Душевая стенка WeltWasser WW400 120G-1
душевая стенка, ширина 120 см