Проектор Wanbo Cube 2 Pro (белый)
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 500 ANSI лм, расстояние 1.2-3.5 м, экран 40-130", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Проектор Wanbo T2 Max 2023 (белый)
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 450 ANSI лм, контраст 2000:1, расстояние 1.1-2.6 м, экран 40-140", Wi-Fi, Airplay
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.1 кг |
| Ширина: | 113 мм |
| Глубина: | 146 мм |
| Высота: | 156.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Композитный выход: | Нет |
| S-video вход: | Нет |
| S-Video выход: | Нет |
| VGA-вход: | Нет |
| VGA-выход: | Нет |
| DVI: | Нет |
| HDMI: | Да |
| DisplayPort: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| HDBaseT: | Нет |
| USB: | Да |
| USB-C: | Нет |
| Airplay: | Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Консольный порт: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Основные | |
| Тип: | проектор |
| Источник света: | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы: | LCD |
| Назначение: | портативный |
| Короткофокусный: | Нет |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение матрицы: | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения: | Нет |
| Поддержка HDR: | Да |
| Встроенная ОС: | Android |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Контрастность: | 2 000 :1 |
| Максимальный световой поток: | 450 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света: | 20 000 часов |
| Максимальное разрешение контента: | 4096x2160 |
| Коэффициент масштабирования: | 1.2 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние: | 1.1 м |
| Максимальное проекционное расстояние: | 2.6 м |
| Минимальный размер по диагонали: | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали: | 140 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная: | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная: | Да |
| Звук: | 6 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Тюнер: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей: | Да |
Похожие товары
Проектор Wanbo Mozart 1
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 900 ANSI лм, контраст 3000:1, расстояние 1.3-4 м, экран 40-120", Wi-Fi
Проектор Wanbo X5
для домашнего кинотеатра, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 1100 ANSI лм, расстояние 1.3-6 м, экран 40-180", Wi-Fi
Проектор Wanbo Mini Pro
портативный, матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 250 ANSI лм, контраст 1500:1, экран 40-100", Wi-Fi
Проектор Wanbo Dali 1
матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 350 ANSI лм, контраст 1500:1, расстояние 1.1-3 м, экран 40-110", Wi-Fi