Проектор Wanbo Cube 2 Pro (белый)
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 500 ANSI лм, расстояние 1.2-3.5 м, экран 40-130", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Проектор Wanbo X5
для домашнего кинотеатра, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 1100 ANSI лм, расстояние 1.3-6 м, экран 40-180", Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Проектор Wanbo Projector X5 подарит эффект присутствия в кинотеатре, не выходя из дома. ✅ Яркость 1100 ANSI, физическое разрешение 1080P и поддержка декодирования 4K и HDR10. ✅ Интеллектуальная система фокусировки экрана автоматически подстроит резкость изображения и скорректирует трапецеидальные искажения. ✅ Проектор работает с двумя диапазонами Wi-Fi и позволяет организовать плавное проигрывание контента, как через домашнюю, так и через внешнюю сеть. ✅ Wanbo Projector X5 поддерживает стандарты кодирования HDR10 и разрешение 4K. ✅ Передавайте фотографии, любимые треки и фильмы на большой экран. ✅ Транслируйте игры с экрана смартфона через проектор. ✅ Передавать контент на проектор можно со смартфонов, планшетов, компьютеров под управлением ОC Andorid, Windows, iOS и MacOS. ✅ Проектор Wanbo X5 отображает свыше 1 миллиарда цветов и может улучшать качество исходного видеоряда для того, чтобы он отлично смотрелся на большом экране. ✅ Чем дальше от стены вы отодвигаете проектор, тем больше размер проекции. Минимальное расстояние 1.3 метра, максимальное 6 метров. ✅ Внутри Wanbo Projector X5 уже есть все для того, чтобы вы могли смотреть фильмы, слушать музыку и играть в онлайн игры. ✅ Встроенная операционная система Android 9.0 позволяет не только удобно управлять проектором, но и открывает доступ к огромной библиотеке разнообразного контента. ✅ Скрытая встроенная подставка позволяет приподнять проектор на 12 градусов и точно отрегулировать направление проекции. ✅ Сзади у проектора находится выход для наушников или колонок, HDMI, USB и AV входы. ⚡️⚡️⚡️ |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 235 мм |
| Высота: | 119 мм |
| Ширина: | 256 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| Композитный выход: | Нет |
| S-video вход: | Нет |
| S-Video выход: | Нет |
| VGA-вход: | Нет |
| VGA-выход: | Нет |
| DVI: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| DisplayPort: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| HDBaseT: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| USB-C: | Нет |
| Airplay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Консольный порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - пульт ДУ - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | проектор |
| Источник света: | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы: | LCD |
| Назначение: | для домашнего кинотеатра |
| Короткофокусный: | Нет |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение матрицы: | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения: | Нет |
| Поддержка HDR: | Да |
| Встроенная ОС: | Android |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ресурс источника света: | 30 000 часов |
| Максимальный световой поток: | 1 100 ANSI лм |
| Максимальное разрешение контента: | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования: | 1.5 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние: | 1.3 м |
| Максимальное проекционное расстояние: | 6 м |
| Минимальный размер по диагонали: | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали: | 180 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная: | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная: | Да |
| Звук: | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Тюнер: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей: | Да |
Похожие товары
Проектор Wanbo Mozart 1
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 900 ANSI лм, контраст 3000:1, расстояние 1.3-4 м, экран 40-120", Wi-Fi
Проектор Wanbo Mini Pro
портативный, матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 250 ANSI лм, контраст 1500:1, экран 40-100", Wi-Fi
Проектор Wanbo Dali 1
матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 350 ANSI лм, контраст 1500:1, расстояние 1.1-3 м, экран 40-110", Wi-Fi
Проектор Wanbo X5 Air
матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), расстояние 1.1-3.9 м, экран 40-140", Wi-Fi