Проектор Wanbo Cube 2 Pro (белый)
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 500 ANSI лм, расстояние 1.2-3.5 м, экран 40-130", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Проектор Wanbo Dali 1
матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 350 ANSI лм, контраст 1500:1, расстояние 1.1-3 м, экран 40-110", Wi-Fi
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Wanbo Dali 1 - это современный проектор, который поддерживает разрешение 720p HD и может достигать яркости до 350 ANSI люмен. Он станет отличным выбором для просмотра фильмов, игр, презентаций и других мультимедийных задач. ✅ Проектор оснащен передовой оптической системой PixelPro 5.0, которая решает распространенные проблемы, присущие обычным проекторам, такие как недостаточная яркость, плохое рассеивание тепла и короткий срок службы. ✅ Благодаря этой инновационной технологии Wanbo Dali 1 обеспечивает высокую яркость, отличную контрастность, эффективное охлаждение и длительный срок службы, при этом работая с низким уровнем шума и в компактном корпусе. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свои мультимедийные впечатления с помощью Wanbo Dali 1! |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 159 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Глубина: | 123.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Композитный выход: | Нет |
| S-video вход: | Нет |
| S-Video выход: | Нет |
| VGA-вход: | Нет |
| VGA-выход: | Нет |
| DVI: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| DisplayPort: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| HDBaseT: | Нет |
| USB: | Да Да |
| USB-C: | Нет |
| Airplay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Консольный порт: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - пульт ДУ - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | проектор |
| Источник света: | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы: | LCD |
| Короткофокусный: | Нет |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение матрицы: | WXGA (1280x720) |
| Поддержка 3D-изображения: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Встроенная ОС: | Android |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Тюнер: | Нет |
| Максимальный световой поток: | 350 ANSI лм |
| Контрастность: | 1 500 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние: | 1.1 м |
| Максимальное проекционное расстояние: | 3 м |
| Минимальный размер по диагонали: | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали: | 110 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная: | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная: | Да |
| Звук: | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 30 дБ |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей: | Да |
Похожие товары
Проектор Wanbo Mozart 1
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 900 ANSI лм, контраст 3000:1, расстояние 1.3-4 м, экран 40-120", Wi-Fi
Проектор Wanbo X5
для домашнего кинотеатра, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 1100 ANSI лм, расстояние 1.3-6 м, экран 40-180", Wi-Fi
Проектор Wanbo Mini Pro
портативный, матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 250 ANSI лм, контраст 1500:1, экран 40-100", Wi-Fi
Проектор Wanbo X5 Air
матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), расстояние 1.1-3.9 м, экран 40-140", Wi-Fi