Полировальная машина WATT WAP-1400
питание: сеть, 3.95 кг
Виброшлифмашина WATT WSS-420 442023000
7000-22000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.3 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Шлифовальная бумага Мешок для сбора пыли Инструкция по эксплуатации Упаковка |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 2.3 кг |
| Частота колебаний: | 7 000 — 22 000 колебаний/мин |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
| Тип: | вибрационная |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Защитная блокировка: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 115 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Размеры шлифленты: | 280 x 115 мм |
| Крепление на зажимах: | Да мм |
| Крепление на липучке: | Нет |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина WATT WES-150
26000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.4 кг
Ленточная шлифмашина WATT WBS-900
питание: сеть, 3.5 кг
Эксцентриковая шлифмашина WATT WES-150 4.430.150.00
питание: сеть, 2.4 кг