Полировальная машина WATT WAP-1400
питание: сеть, 3.95 кг
Эксцентриковая шлифмашина WATT WES-150
26000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.4 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Шлифмашина Инструкция Пылесборник Коробка |
| Основные | |
| Тип: | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 430 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 6 000 — 13 000 об/мин |
| Частота колебаний: | 26 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний: | 2 мм |
| Эксцентриситет: | 2 мм |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке: | Да |
Похожие товары
Ленточная шлифмашина WATT WBS-900
питание: сеть, 3.5 кг
Эксцентриковая шлифмашина WATT WES-150 4.430.150.00
питание: сеть, 2.4 кг
Ленточная шлифмашина WATT WBS-1100 4.100.533.00
питание: сеть, 3.2 кг