Полировальная машина WATT WAP-1400
питание: сеть, 3.95 кг
Ленточная шлифмашина WATT WBS-1010 4.010.457.00
питание: сеть, 3.2 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Пылесборник Шлифовальная лента Щетки угольные Направляющая рамка Струбцины Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 010 Вт |
| Скорость движения ленты: | 120 — 320 м/мин |
| Вес: | 3.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Защитная блокировка: | Да |
| Стационарное использование: | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 76 мм |
| Длина: | 149 мм |
| Размеры шлифленты: | 457 x 76 мм |
Похожие товары
Ленточная шлифмашина WATT WBS-900
питание: сеть, 3.5 кг
Эксцентриковая шлифмашина WATT WES-150 4.430.150.00
питание: сеть, 2.4 кг
Ленточная шлифмашина WATT WBS-1100 4.100.533.00
питание: сеть, 3.2 кг