Полировальная машина WATT WAP-1400
питание: сеть, 3.95 кг
Виброшлифмашина WATT WSS-300
24000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.4 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Шлифовальная бумага Коробка Инструкция Коробка |
| Основные | |
| Тип: | вибрационная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 12 000 об/мин |
| Частота колебаний: | 24 000 колебаний/мин |
| Вес: | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 115 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Размеры шлифленты: | 230 x 115 мм |
| Крепление на зажимах: | Да |
| Крепление на липучке: | Нет |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина WATT WES-150
26000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.4 кг
Ленточная шлифмашина WATT WBS-900
питание: сеть, 3.5 кг
Эксцентриковая шлифмашина WATT WES-150 4.430.150.00
питание: сеть, 2.4 кг