Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool Wave V2
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 140 мм |
| Макс. длина видеокарты: | 340 мм |
| Макс. длина блока питания: | 150 мм |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 2.89 кг |
| Глубина: | 390 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Материал передней панели: | пластик |
| Прозрачное окно: | Нет |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 3 |
| Расположение СЖО: | Спереди: 120мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120 |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Расположение вентиляторов: | Спереди: 1×120мм Боковой: 120мм Сзади: 1×90мм |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Да Да |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Да Да |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 3 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный