Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эта универсальная конфигурация обеспечивает оптимальную продуваемость и эффективный отвод тепла, а потому идеально подходит для мощных сборок и любителей разгона. Независимо от типа охлаждения - воздушного или жидкостного, CG530 4F помогает держать температуру на минимальном уровне, а производительность компонентов - на максимальном. ✅ CG530 4F воплощает в себе стильный дизайн и высокую эффективность охлаждения. В этом корпусе заранее установлены три реверсивных ARGB-вентилятора с ШИМ сбоку и один обычный ARGB-вентилятор с ШИМ с задней стороны. Такая продуманная конфигурация вентиляторов не только оптимизирует рассеивание тепла, но и увеличивает производительность системы, в то время как подсветка ARGB на всех четырех вентиляторах с ШИМ позволяет создать притягательную игровую атмосферу. ✅ В CG530 4F можно без труда установить самые мощные компоненты разной величины: от блока питания длиной 210 мм до видеокарты длиной 410 мм. Корпус поддерживает материнские платы ATX и предоставляет 7 слотов расширения, что позволяет использовать несколько видеокарт, продвинутые звуковые карты и другие периферийные устройства. Кроме того, CG530 4F предлагает широкий выбор конфигураций устройств хранения данных благодаря двум отсекам для 3.5-дюймовых накопителей и двум с одним дополнительным отсекам для 2.5-дюймовых накопителей, поэтому вы можете выбрать оптимальное сочетание накопителей с учетом производительности и емкости. ✅ Ваша система будет выглядеть безупречно, а на компонентах не останется ни пылинки. Верхняя и нижняя панели оснащены воздушными фильтрами на магнитном креплении, их легко чистить, и они отлично защищают систему от пыли. Кроме того, за задней панелью остается целых 45 мм для прокладки кабелей, поэтому процесс подключения кабелей будет простым и удобным. Создайте чистую и аккуратную сборку с отличной продуваемостью и простым обслуживанием. |
| Метки | |
| Метки: | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 210 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 160 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 410 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 7 кг |
| Глубина: | 440 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Высота: | 399 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции: | аквариум |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | сверху: 120/140/240/280/360 мм сбоку: 120/140/240/280 мм снизу: 120/240/360 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 10 |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 3x120 мм/2x140 мм боковой: 3x120 мм/2x140 мм сзади: 1x120 мм снизу: 3x120 мм/3.5 HDD+2x120мм/2.5 SSD+2x120 мм Установлены: сбоку: 3x120 мм (PWM+ARGB Reverse Blade) сзади: 1x120 мм (PWM+ARGB) |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM): | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH690 Digital R-CH690-BKNNA0D-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 450 мм, охлаждение ЦП до 182 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный