Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ DeepCool CH160 PLUS - это современный мини-тауэр корпус с компактными габаритами, выполненный из металла, пластика и закаленного стекла, что обеспечивает не только прочность, но и стильный внешний вид. Корпус оборудован прозрачной боковой панелью из закаленного стекла, что позволяет демонстрировать установленные комплектующие и создает эффектный облик вашей сборки. ✅ Отличительной особенностью корпуса является наличие встроенной ручки для переноски, благодаря чему он идеально подходит для пользователей, которым важно мобильное использование или частое перемещение ПК. Высокий уровень продуваемости корпуса достигается за счет сетчатых панелей на фронте и в верхней части, а также наличия пылевых фильтров на трех сторонах, что способствует эффективному охлаждению и защите от пыли. ✅ Корпус поддерживает установку материнских плат форм-факторов micro-ATX и mini-ITX, а также вместительные видеокарты длиной до 342 мм и процессорные кулеры высотой до 164 мм. Для организации хранения данных предусмотрен универсальный отсек для 2.5" или 3.5" накопителя, что делает корпус гибким для различных конфигураций. ✅ На фронтальной панели расположены современные интерфейсы:два порта USB 3.2 Gen1 Type-A, один USB 3.2 Gen2 Type-C, а также комбинированный аудиоразъем, что обеспечивает удобное подключение периферии. DeepCool CH160 PLUS станет отличным выбором для сборки стильного, компактного и хорошо охлаждаемого ПК как для дома, так и для офиса. |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 140 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 164 мм |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 342 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 4.2 кг |
| Глубина: | 375 мм |
| Ширина: | 195 мм |
| Высота: | 323.5 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции: | с открытыми стенками |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, спереди, снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Расположение СЖО: | сверху:120/240 мм сзади:120 мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 4 |
| Расположение вентиляторов: | сверху:2x120 мм спереди:1x140 мм или 1x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 240 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | спереди |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да Да |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH690 Digital R-CH690-BKNNA0D-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 450 мм, охлаждение ЦП до 182 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный