Проектор Wanbo Cube 2 Pro (белый)
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 500 ANSI лм, расстояние 1.2-3.5 м, экран 40-130", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Проектор Wanbo X5 Pro
матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 1100 ANSI лм, контраст 3000:1, расстояние 1.1-3.9 м, экран 40-140", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Поддержка 4K и 1100 ANSI люмен – проектор X5 Pro обеспечивает яркость 1100 ANSI люмен, один из самых высоких уровней среди проекторов Wanbo, что делает его подходящим для просмотра даже днем. Он также поддерживает декодирование видео 4K, обеспечивая высокое разрешение и яркое изображение. Google TV с доступом к более чем 10 000 приложений – благодаря Google TV этот проектор предлагает интуитивно понятный интерфейс и доступ к магазину Google Play. Пользователи могут загрузить более 10 000 приложений, включая популярные потоковые сервисы, такие как Netflix и HBO. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 252 мм |
| Высота: | 115 мм |
| Ширина: | 246 мм |
| Вес: | 2.68 кг |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Композитный выход: | Нет |
| S-video вход: | Нет |
| S-Video выход: | Нет |
| VGA-вход: | Нет |
| VGA-выход: | Нет |
| DVI: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| DisplayPort: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| HDBaseT: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| USB-C: | Нет |
| Airplay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Консольный порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - пульт ДУ - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | проектор |
| Источник света: | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы: | LCD |
| Короткофокусный: | Нет |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение матрицы: | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Встроенная ОС: | Google TV |
| Цвет: | темно-синий |
| Технические характеристики | |
| Тюнер: | Нет |
| Максимальный световой поток: | 1 100 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света: | 20 000 часов |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента: | 3840x2160 |
| Минимальное проекционное расстояние: | 1.1 м |
| Максимальное проекционное расстояние: | 3.9 м |
| Минимальный размер по диагонали: | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали: | 140 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная: | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная: | Да |
| Звук: | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 26 дБ |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей: | Да |
Похожие товары
Проектор Wanbo Mozart 1
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 900 ANSI лм, контраст 3000:1, расстояние 1.3-4 м, экран 40-120", Wi-Fi
Проектор Wanbo X5
для домашнего кинотеатра, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 1100 ANSI лм, расстояние 1.3-6 м, экран 40-180", Wi-Fi
Проектор Wanbo Mini Pro
портативный, матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 250 ANSI лм, контраст 1500:1, экран 40-100", Wi-Fi
Проектор Wanbo Dali 1
матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 350 ANSI лм, контраст 1500:1, расстояние 1.1-3 м, экран 40-110", Wi-Fi