Проектор Wanbo Cube 2 Pro (белый)
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 500 ANSI лм, расстояние 1.2-3.5 м, экран 40-130", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Проектор Wanbo X2 Max (темно-синий)
для домашнего кинотеатра, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 450 ANSI лм, контраст 2000:1, расстояние 1.2-3.6 м, экран 40-120", Wi-Fi, Airplay
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Проектор Wanbo X2 Max - идеальное решение для создания домашнего кинотеатра. ✅ Совместим с USB-накопителями, что позволяет удобно воспроизводить контент. ✅ Максимальный размер изображения по диагонали составляет 120'', обеспечивая крупный и качественный просмотр. ✅ Имеет цифровую коррекцию "трапеции" как по горизонтали, так и по вертикали, что позволяет корректировать изображение под любой угол. ✅ Световой поток достигает 450 ANSI лм, обеспечивая яркое и четкое изображение. ✅ Встроенная операционная система Android и объем памяти 8 ГБ позволяют удобно управлять контентом и хранить большое количество данных. ✅ Звуковая система мощностью 10 Вт с двумя динамиками по 5 Вт обеспечивает качественное звучание. ⚠️ Минимальное проекционное расстояние составляет 1.2 м, а максимальное - 3.6 м, что позволяет настроить проектор под любые условия помещения. ✅ Проектор Wanbo X2 Max - отличный выбор для создания домашнего кинотеатра с высоким качеством изображения и звука. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 177.6 мм |
| Высота: | 94 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| Композитный выход: | Нет |
| S-video вход: | Нет |
| S-Video выход: | Нет |
| VGA-вход: | Нет |
| VGA-выход: | Нет |
| DVI: | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| DisplayPort: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| HDBaseT: | Нет |
| USB: | Да Да |
| USB-C: | Нет |
| Airplay: | Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Консольный порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - пульт ДУ - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | проектор |
| Источник света: | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы: | LCD |
| Назначение: | для домашнего кинотеатра |
| Короткофокусный: | Нет |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение матрицы: | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Встроенная ОС: | Android |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Цвет: | темно-синий |
| Технические характеристики | |
| Контрастность: | 2 000 :1 |
| Максимальный световой поток: | 450 ANSI лм |
| Максимальное разрешение контента: | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования: | 1.16 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние: | 1.2 м |
| Максимальное проекционное расстояние: | 3.6 м |
| Минимальный размер по диагонали: | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали: | 120 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная: | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная: | Да |
| Звук: | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Тюнер: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей: | Да |
Похожие товары
Проектор Wanbo Mozart 1
портативный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 900 ANSI лм, контраст 3000:1, расстояние 1.3-4 м, экран 40-120", Wi-Fi
Проектор Wanbo X5
для домашнего кинотеатра, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 1100 ANSI лм, расстояние 1.3-6 м, экран 40-180", Wi-Fi
Проектор Wanbo Mini Pro
портативный, матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 250 ANSI лм, контраст 1500:1, экран 40-100", Wi-Fi
Проектор Wanbo Dali 1
матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 350 ANSI лм, контраст 1500:1, расстояние 1.1-3 м, экран 40-110", Wi-Fi