Садовый насос Karcher BP 1 Barrel
садовый, 3.8 м³/ч, напор 11 м, давление 1.1 бар
Дренажный насос Karcher SP 1 Dirt
дренажный, 5.5 м³/ч, напор 4.5 м, давление 0.5 бар
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | SP 1 Dirt – модель начального уровня производительностью до 5 500 л/ч, предназначенная для работы с грязной водой с частицами примесей до 20 мм. Для перекачки более грязной воды, например, из канав и декоративных водоемов, рекомендуется использовать дополнительный фильтр. Насос оснащен поплавковым выключателем, что позволяет работать в автоматическом режиме и защищает аппарат от сухого хода. Благодаря коммутационному уровню работа насоса возможна даже при низком уровне воды (до 25 мм). Керамическое контактное уплотнительное кольцо с масляной камерой значительно продлевает срок службы насоса. Удобная функция Quick Connect позволяет быстро подсоединять шланг диаметром 1 1/4". |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.66 кг |
| Высота: | 303 мм |
| Ширина: | 238 мм |
| Длина: | 229 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Давление: | 0.45 бар |
| Напор: | 4.5 м |
| Производительность: | 5.5 м3/час |
| Тип: | дренажный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 250 Вт |
| Глубина погружения: | 7 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 35 °C |
Похожие товары
Садовый насос Karcher BP 3 Home & Garden
садовый, 3.3 м³/ч, напор 40 м, давление 4 бар