Дренажный насос Karcher SP 1 Dirt
дренажный, 5.5 м³/ч, напор 4.5 м, давление 0.5 бар
Садовый насос Karcher BP 1 Barrel
садовый, 3.8 м³/ч, напор 11 м, давление 1.1 бар
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 172 мм |
| Ширина: | 137 мм |
| Высота: | 266 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Метод установки: | поверхностный |
| Тип: | садовый |
| Производительность: | 3.8 м3/час |
| Напор: | 11 м |
| Давление: | 1.1 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 400 Вт |
| Длина кабеля: | 11 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 0 — 35 °C |
Похожие товары
Садовый насос Karcher BP 3 Home & Garden
садовый, 3.3 м³/ч, напор 40 м, давление 4 бар