Садовый насос Karcher BP 1 Barrel
садовый, 3.8 м³/ч, напор 11 м, давление 1.1 бар
Садовый насос Karcher BP 3 Home & Garden
садовый, 3.3 м³/ч, напор 40 м, давление 4 бар
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Насос подойдет как для полива огорода, так и для домового водоснабжения. BP 3 Home & Garden работает только тогда, когда это необходимо, он автоматически включаются и отключаются в зависимости от отбора воды. К насосу можно одновременно присоединить два шланга – например, один для ручного полива, а другой – для орошения газона дождевателем. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 10.3 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Давление: | 4 бар |
| Напор: | 40 м |
| Производительность: | 3.3 м3/час |
| Тип: | садовый |
| Метод установки: | поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 800 Вт |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 1.85 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 35 °C |
Похожие товары
Садовый насос Karcher BP 2 Garden
садовый, 3 м³/ч, напор 35 м, давление 3.5 бар