Саундбар Sony HT-S40R
саундбар 5.1, 600 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Sony HT-CT290
саундбар 2.1, 300 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель; - пульт ДУ; - накладки для горизонтальной/вертикальной установки; - оптический кабель; |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Мощность (RMS): | 300 Вт |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), Dolby Dual Mono |
| FM-радио: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.3 кг |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 200 Вт |
| Количество полос: | Да |
| Количество динамиков: | 2 |
| Акустическое оформление: | закрытый корпус |
| Частотный диапазон: | 20 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели: | 900 мм |
| Глубина звуковой панели: | 86 мм |
| Высота звуковой панели: | 52 мм |
| Сабвуфер | |
| Высота: | 342 мм |
| Мощность сабвуфера: | 100 Вт |
| Диаметр динамика: | 130 мм |
| Вес: | 6.3 кг |
| Глубина: | 362 мм |
| Ширина: | 170 мм |
Похожие товары
Саундбар Sony HT-S400
саундбар 2.1, 330 Вт, Bluetooth, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Sony HT-S500RF
саундбар 5.1, 1000 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Sony HT-A5000
саундбар 5.1.2, 450 Вт, частота 20-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный