Саундбар Sony HT-S40R
саундбар 5.1, 600 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Sony HT-A5000
саундбар 5.1.2, 450 Вт, частота 20-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - аудиокабель 3.5 мм - кабель HDMI - кабель питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Количество каналов: | 5.1.2 |
| Мощность (RMS): | 450 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Доп. компоненты аудиосистемы: | Нет Нет Нет Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Система автокалибровки звука: | Да |
| Голосовое управление: | Да |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Да |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, LDAC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby Dual Mono, Dolby Surround, Dolby TrueHD, DTS, DTS-ES, DTS-HD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS 96/24, DTS:X, DTS Neural:X, LPCM |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision, HLG |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 6.1 кг |
| Высота звуковой панели: | 67 мм |
| Глубина звуковой панели: | 140 мм |
| Длина акустической панели: | 1210 мм |
| Частотный диапазон: | 20 — 40 000 Гц |
| Количество динамиков: | 8 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 450 Вт |
Похожие товары
Саундбар Sony HT-S400
саундбар 2.1, 330 Вт, Bluetooth, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Sony HT-S500RF
саундбар 5.1, 1000 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Колонки объемного звука Sony HT-A9
колонки объемного звука, 504 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет серый