Саундбар Sony HT-S40R
саундбар 5.1, 600 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Sony HT-S100F
саундбар 2.0, 120 Вт, Bluetooth, USB, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - оптический аудиокабель - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Количество каналов: | 2.0 |
| Мощность (RMS): | 120 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), Dolby Dual Mono, LPCM |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.4 кг |
| Высота звуковой панели: | 64 мм |
| Глубина звуковой панели: | 88 мм |
| Длина акустической панели: | 900 мм |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Количество динамиков: | 2 |
Похожие товары
Саундбар Sony HT-S500RF
саундбар 5.1, 1000 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Sony HT-A5000
саундбар 5.1.2, 450 Вт, частота 20-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Колонки объемного звука Sony HT-A9
колонки объемного звука, 504 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет серый