Наушники Somic G951S (бирюзовый)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic G952
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение: | геймерские |
| Комплектация | |
| Комплектация: | переходник 2х3.5 мм, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Основные | |
| Тип: | наушники с микрофоном |
| Цвет кабеля: | серый |
| Цвет наушников: | синий |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Беспроводной интерфейс: | Нет |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Вес: | 330 г |
| Чувствительность: | 115 дБ |
| Номинальное сопротивление: | 32 Ом |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Тип излучателя: | динамический |
| Особенности конструкции | |
| Складная конструкция: | Нет |
| Количество наушников гарнитуры: | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Совместимость с игровыми консолями: | Да Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X|S, Sony PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Конструкция микрофона: | гибкий держатель |
| Регулировка громкости: | Да |
| Функции управления: | Да приглушение микрофона (mute) |
| Режим прозрачности: | Нет |
| Активное шумоподавление: | Нет |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Материал покрытия оголовья: | кожа |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Крепление: | оголовье |
| Технические характеристики микрофона | |
| Чувствительность: | -38 дБ |
| Кабель | |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
| Длина кабеля: | 2.2 м |
| Форма штекера: | прямой |
| Штекер: | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
Похожие товары
Наушники Somic G951S (розовый)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic G951S (черный)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic MS300 (розовый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч
Наушники Somic MS300 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч