Наушники Somic G951S (бирюзовый)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic G951S (черный)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение: | геймерские |
| Описание: | - Игровые наушники с микрофоном Somic G951S - проводная гарнитура черного цвета, которая прилагается с съёмными кошачьими ушками. - Внешний вид этой модели наушников очень стильный и красивый, что делает ее популярной среди игроков женского пола. - Наушники подключаются к компьютеру с помощью длинного шнура с 3.5-миллиметровым коннектором. - Модель обеспечивает чистое и комфортное звучание, позволяя услышать малейшие шорохи и передвижения во время игры. - Геймерские наушники имеют продуманную форму и удобное оголовье, что обеспечивает комфортное ношение на протяжении длительного времени. - Кнопки регулировки громкости расположены на корпусе наушников, а подключение к компьютеру осуществляется через USB порт. - Важно отметить, что эти наушники не имеют подсветки. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | переходник 2х3.5 мм, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Основные | |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Тип: | наушники с микрофоном |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Беспроводной интерфейс: | Нет |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Цвет наушников: | черный |
| Цвет кабеля: | черный |
| Технические характеристики | |
| Вес: | 400 г |
| Чувствительность: | 98 дБ |
| Номинальное сопротивление: | 16 Ом |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Тип излучателя: | динамический |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка: | Нет |
| Совместимость с игровыми консолями: | Да Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X|S, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Конструкция микрофона: | гибкий держатель |
| Автопауза: | Нет |
| Количество наушников гарнитуры: | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках: | Нет |
| Крепление: | оголовье |
| Складная конструкция: | Нет |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Материал покрытия оголовья: | кожа |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Регулировка громкости: | Да |
| Активное шумоподавление: | Нет |
| Режим прозрачности: | Нет |
| Управление наушниками: | механическое |
| Функции управления: | Да приглушение микрофона (mute) |
| Технические характеристики микрофона | |
| Чувствительность: | -38 дБ |
| Кабель | |
| Штекер: | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB Type-A |
| Форма штекера: | прямой |
| Длина кабеля: | 2.2 м |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
Похожие товары
Наушники Somic G951S (розовый)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic MS300 (розовый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч
Наушники Somic MS300 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч
Наушники Somic MS300 (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч