Наушники Somic G951S (бирюзовый)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic MS300 (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение: | портативные |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Да 5 мин подзарядки - 2 ч воспроизведения |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Макс. время работы от одного заряда: | 72 ч |
| Емкость аккумулятора наушников: | 1000 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | гарнитурный кабель, кабель для зарядки, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные |
| Основные | |
| Тип: | наушники с микрофоном |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Беспроводной интерфейс: | Да |
| Тип беспроводного интерфейса: | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников: | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Цвет наушников: | белый |
| Цвет кабеля: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя: | динамический |
| Вес: | 208 г |
| Чувствительность: | 98 дБ |
| Номинальное сопротивление: | 32 Ом |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Особенности конструкции | |
| Функции управления: | Да |
| Автопауза: | Нет |
| Активное шумоподавление: | Нет |
| Режим прозрачности: | Нет |
| Управление наушниками: | механическое |
| Количество наушников гарнитуры: | 2 наушника |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Материал покрытия оголовья: | кожа |
| Регулировка громкости: | Да |
| Расположение пульта управления: | на корпусе |
| Конструкция микрофона: | на проводе, встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности: | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления: | Нет |
| Аудиоразъем на наушниках: | 3.5 мм |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Складная конструкция: | Нет |
| Крепление: | оголовье |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Multipoint: | Нет |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона: | Да |
| Чувствительность: | -36 дБ |
| Кабель | |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
| Свойства кабеля: | съемный |
| Штекер: | 3.5 мм |
| Форма штекера: | прямой |
Похожие товары
Наушники Somic G951S (розовый)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic G951S (черный)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.2 м
Наушники Somic MS300 (розовый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч
Наушники Somic MS300 (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 72 ч