Лодочный мотор Seanovo SNF5HAS Enduro
бензиновый 4-тактный, 3600 Вт, 5 л.с., 139 см³, бак 1.2 л, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SN9.8FHS
бензиновый 2-тактный, 7200 Вт, 9.8 л.с., 169 см³, бак 12 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Небольшой вес и размер, низкий расход топлива, удобная транспортировка – все это главные достоинства двухтактного лодочного мотора Seanovo SN 9,8 FHS. Высокая степень защиты от коррозии достигается за счет использования специального многослойного покрытия. Система водяного охлаждения надежно защищает двигатель от перегрева, а также продлевает срок службы. Для движения по мелководью предусмотрен специальный режим. Винт с тремя лопастями выполнен из алюминия. Мотор рекомендуется использовать на лодках от 3 до 3.5 метров с высотой транца 381 мм. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 26 кг |
| Высота транца: | 381 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Выносной бак 12 литров, запасная крыльчатка охлаждения, чека безопасности, набор инструментов, руководство по эксплуатации, сервисная книжка. |
| Основные | |
| Двигатель: | бензиновый |
| Цвет: | серебристый |
| Управление: | ручное |
| Пуск: | ручной |
| Емкость топливного бака: | 12 л |
| Мощность: | 9.8 л.с. |
| Объем двигателя: | 169 см3 |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Тип двигателя: | 2-тактный |
| Мощность двигателя: | 7 200 Вт |
| Технические характеристики | |
| Система смазки: | предварительное смешивание |
| Диаметр цилиндров: | 1.96 " |
| Ход поршня: | 1.69 " |
| Переключатель передач: | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя: | ручное |
| Лопастей гребного винта: | 3 |
| Двигатель | |
| Охлаждение: | жидкостное |
| Система подачи топлива: | карбюратор |
Похожие товары
Лодочный мотор Seanovo SN4FHS
бензиновый 2-тактный, 2900 Вт, 4 л.с., 74.6 см³, бак 1.4 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SN3FHS
бензиновый 2-тактный, 2200 Вт, 3 л.с., 64 см³, бак 1.2 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SNF5HAS
бензиновый 4-тактный, 3600 Вт, 5 л.с., 112 см³, бак 1.2 л, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SNF9.9HS
бензиновый 4-тактный, 7300 Вт, 9.9 л.с., 212 см³, бак 12 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм