Лодочный мотор Seanovo SNF5HAS Enduro
бензиновый 4-тактный, 3600 Вт, 5 л.с., 139 см³, бак 1.2 л, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SN3FHS
бензиновый 2-тактный, 2200 Вт, 3 л.с., 64 см³, бак 1.2 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Экономичный расход топлива, лаконичный дизайн, ручка для транспортировки, возможность эксплуатации в соленой и пресной воде – все это главные достоинства двухтактного лодочного мотора Seanovo SN 3 FHS. Узлы водопомпы выполнены из нержавеющей стали, это обеспечивает их высокую коррозиестойкость. Также защита от коррозии обеспечивается за счет специального алюминиевого сплава и внутреннего цинкового покрытия системы помпы охлаждения. Винт с тремя лопастями выполнен из алюминия. Отличная управляемость мотора реализована за счет возможности разворота на 360°. Рекомендуется использовать на надувных ПВХ лодках от 2,6 до 3,0 м. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9.8 кг |
| Высота транца: | 381 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Данный мотор поставляется с алюминиевым винтом 5 шага. Так же в комплекте чека безопасности, запасная крыльчатка охлаждения, набор инструментов, инструкция по эксплуатации и сервисная книга. |
| Основные | |
| Двигатель: | бензиновый |
| Цвет: | серебристый |
| Управление: | ручное |
| Пуск: | ручной |
| Емкость топливного бака: | 1.2 л |
| Мощность: | 3 л.с. |
| Объем двигателя: | 64 см3 |
| Количество цилиндров: | Да |
| Тип двигателя: | 2-тактный |
| Мощность двигателя: | 2 200 Вт |
| Технические характеристики | |
| Система смазки: | предварительное смешивание |
| Диаметр цилиндров: | 1.77 " |
| Ход поршня: | 1.57 " |
| Переключатель передач: | вперед |
| Изменение наклона двигателя: | ручное |
| Лопастей гребного винта: | 3 |
| Двигатель | |
| Охлаждение: | жидкостное |
| Система подачи топлива: | карбюратор |
Похожие товары
Лодочный мотор Seanovo SN4FHS
бензиновый 2-тактный, 2900 Вт, 4 л.с., 74.6 см³, бак 1.4 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SN9.8FHS
бензиновый 2-тактный, 7200 Вт, 9.8 л.с., 169 см³, бак 12 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SNF5HAS
бензиновый 4-тактный, 3600 Вт, 5 л.с., 112 см³, бак 1.2 л, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SNF9.9HS
бензиновый 4-тактный, 7300 Вт, 9.9 л.с., 212 см³, бак 12 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм