Лодочный мотор Seanovo SNF5HAS Enduro
бензиновый 4-тактный, 3600 Вт, 5 л.с., 139 см³, бак 1.2 л, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SN4FHS
бензиновый 2-тактный, 2900 Вт, 4 л.с., 74.6 см³, бак 1.4 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Повышенная устойчивость к коррозии, электронная система зажигания, встроенный термостат, возможность эксплуатации в соленой и пресной воде – все это главные достоинства двухтактного лодочного мотора Seanovo SN 4 FHS. При производстве строго соблюдаются все требования международных стандартов. Продукция имеет сертификаты по ISO 9001:2000. Специальный сплав обеспечивает топливную эффективность, а качественное многослойное покрытие сводит к минимуму воздействие соленой воды. Мотор рекомендуется использовать на надувных ПВХ лодках до 3 метров. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 13 кг |
| Высота транца: | 381 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Данный мотор поставляется с алюминиевым 3х лопастным винтом 6 шага. Так же в комплекте чека безопасности, запасная крыльчатка охлаждения, набор инструментов, инструкция по эксплуатации и сервисная книга. |
| Основные | |
| Двигатель: | бензиновый |
| Цвет: | серебристый |
| Управление: | ручное |
| Пуск: | ручной |
| Емкость топливного бака: | 1.4 л |
| Мощность: | 4 л.с. |
| Объем двигателя: | 74.6 см3 |
| Количество цилиндров: | Да |
| Тип двигателя: | 2-тактный |
| Мощность двигателя: | 2 900 Вт |
| Технические характеристики | |
| Система смазки: | предварительное смешивание |
| Диаметр цилиндров: | 1.85 " |
| Ход поршня: | 1.69 " |
| Переключатель передач: | нейтральная, вперед |
| Изменение наклона двигателя: | ручное |
| Лопастей гребного винта: | 3 |
| Двигатель | |
| Охлаждение: | жидкостное |
| Система подачи топлива: | карбюратор |
Похожие товары
Лодочный мотор Seanovo SN3FHS
бензиновый 2-тактный, 2200 Вт, 3 л.с., 64 см³, бак 1.2 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SN9.8FHS
бензиновый 2-тактный, 7200 Вт, 9.8 л.с., 169 см³, бак 12 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SNF5HAS
бензиновый 4-тактный, 3600 Вт, 5 л.с., 112 см³, бак 1.2 л, высота транца: 381 мм
Лодочный мотор Seanovo SNF9.9HS
бензиновый 4-тактный, 7300 Вт, 9.9 л.с., 212 см³, бак 12 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм