Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M619/5
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница/орешница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M731/3
многофункциональная сэндвичница, 1400 Вт, поверхность: форма для 4 ломтиков хлеба/орешница, съемные плитки, серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мультипекарь RMB-M731/3 PRO – многофункциональное устройство, которое заменит множество приборов для выпечки и жарки. Благодаря увеличенному размеру RMB-M731/3 PRO позволяет приготовить несколько порций одновременно – угощения хватит всей семье или компании друзей! Вместе с RMB-M731/3 вы получите три комплекта сменных панелей. Размер одной панели 290х220х12 мм. Вы можете превратить свой Мультипекарь в настоящую мини-пекарню, ведь для него разработано более 25 комплектов сменных панелей. Готовьте пиццу, блюда на гриле, запеканки, омлет, пирожки и разнообразную выпечку в одном приборе! С Мультипекарем вы контролируете качество своего питания. Ведь домашние блюда не содержат вредных добавок, искусственных усилителей вкуса и транс-жиров, которые используются в магазинной выпечке. Вы можете готовить здоровые лакомства из рисовой или соевой муки, добавлять в десерты полезные ингредиенты: орехи, фруктовое пюре или кленовый сироп вместо сахара. Благодаря отличному антипригарному покрытию необязательно смазывать панели растительным или сливочным маслом – блюда не пригорят, будут более диетическими и свободными от канцерогенов. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 360 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Вес: | 3300 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Рабочая поверхность: | форма для 4 ломтиков хлеба, орешница |
| Антипригарное покрытие: | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да 3 комплекта |
| Место для хранения шнура: | Нет |
| Хранение в вертикальном положении: | Нет |
Похожие товары
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-611
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M613/1
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M605
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: сковорода/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M603
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый