Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M619/5
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница/орешница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M613/1
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина (глубина): | 236 мм |
| Ширина: | 236 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Вес: | 1700 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 700 Вт |
| Рабочая поверхность: | вафельница |
| Антипригарное покрытие: | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да квадратные венские вафли |
| Место для хранения шнура: | Нет |
| Хранение в вертикальном положении: | Нет |
Похожие товары
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-611
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M605
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: сковорода/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M603
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь SkyBaker RMB-M657/1S
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина, съемные плитки, черный