Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-611
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M619/5
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница/орешница, съемные плитки, черный/серебристый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мультипекарь - это универсальное многофункциональное устройство, заменяющее вафельницу, омлетницу, гриль, пончик-мейкер, кексницу, бутербродницу и множество других приборов для выпечки или жарки. Достаточно поменять пресс-форму, и вы получите новое устройство для приготовления популярного блюда. Можно приготовить ароматное печенье, крекеры, сочни или омлет с итальянскими травами, пиццу, пряничный домик для детского праздника, горячие бутерброды или овощи-гриль для гарнира и прочее. Сегодня в ассортименте REDMOND более 40 сменных панелей для мультипекаря. Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 142 мм |
| Ширина: | 233 мм |
| Высота: | 98 мм |
| Вес: | 1500 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 700 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, орешница |
| Антипригарное покрытие: | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да 5 комплектов |
| Место для хранения шнура: | Да |
| Хранение в вертикальном положении: | Да |
Похожие товары
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M613/1
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M605
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: сковорода/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M603
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь SkyBaker RMB-M657/1S
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина, съемные плитки, черный