Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M619/5
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница/орешница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь SkyBaker RMB-M658/3S
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: вафельница/орешница, съемные плитки, черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В комплекте к модели RMB-M658/3S прилагаются три сменные панели: • RAMB-02 (Венские вафли) • RAMB-18 (Орешки) • RAMB-19 (Тонкие вафли) |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 245 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Вес: | 1500 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 700 Вт |
| Рабочая поверхность: | вафельница, орешница |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да 3 комплекта |
| Место для хранения шнура: | Да |
| Хранение в вертикальном положении: | Да |
Похожие товары
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-611
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M613/1
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M605
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: сковорода/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M603
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый