Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M619/5
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница/орешница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M621/3
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мультипекарь RMB-M621/3 – компактное устройство для приготовления выпечки, овощных гарниров, мяса и других блюд. За счет десятков съемных пресс-форм Мультипекарь способен заменить сразу несколько кухонных приборов – тостер, омлетницу, вафельницу, бутербродницу, гриль. |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина): | 238 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Вес: | 2070 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 700 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие: | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да 3 комплекта |
| Место для хранения шнура: | Да |
| Хранение в вертикальном положении: | Да |
Похожие товары
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-611
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M613/1
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M605
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: сковорода/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый
Многофункциональная сэндвичница Redmond (Редмонд) Мультипекарь RMB-M603
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый