Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool Macube 110 PKRD R-MACUBE110-PRNGM1N-A-1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет розовый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (19)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | MACUBE 110 - это элегантный корпус Micro-ATX, оснащённый панелью из закаленного стекла на магнитных креплениях , которая придаст эффектности вашей системе. СОВЕРШЕННЫЙ МИНИМАЛИЗМ Объединяя всё лучшее из линейки корпусов MACUBE, уменьшенный корпус создан для эстетичной и аккуратной сборки. МАКСИМАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ Поддерживает установку до шести вентиляторов 120 мм или четыре вентилятора 140 мм, размер радиаторов до 280 мм для установки сверху или спереди для обеспечения высокоэффективного охлаждения. Огромное пространство в 165 мм, куда помещаются самые премиальные воздушные кулеры такие, как наш ASSASSIN III. СЪЕМНЫЙ ОТСЕК ПРИВОДА Получите дополнительное пространство для крепления более длинного блока питания или более крупного радиатора, сняв отсек для привода HDD. ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН Боковая панель из закаленного стекла на магнитных креплениях, регулируемый держатель для графического ускорителя и держатель SSD на нажимных штифтах не требующий инструмента, делают данный корпус чрезвычайно удобным. ВЕНТИЛЯЦИЯ СО ВСЕХ СТОРОН Прямой поток воздуха, охлаждающий все компоненты вашего компьютера с вентиляционными каналами спереди и сверху и через кожух блока питания. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | розовый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 160 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 320 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 6.2 кг |
| Глубина: | 400 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 431 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Да |
| Система охлаждения | |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | Да |
| Расположение вентиляторов: | Спереди: 120мм×3/140мм×2, Сверху: 120мм×2/140мм×2 Сзади: 1×120мм Предустановлено: Сзади: 1×120мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО: | Спереди: 120/140/240/280; Сверху: 120/140/240/280 Сзади: 120; |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный