Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH690 Digital WH R-CH690-WHNNA0D-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 450 мм, охлаждение ЦП до 182 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ Корпус CH690 DIGITAL воплощает в себе стиль и адаптивность, а его полустеклянная панель позволяет детально рассмотреть установленные компоненты. ✅ Задняя панель корпуса поддерживает самостоятельные модификации, благодаря чему пользователи, желающие дополнительно увеличить производительность системы, могут заменить полустеклянную панель на сетчатую панель с кронштейном для вентилятора, чтобы усилить горизонтальный поток воздуха. ✅ Кроме того, к специальному встроенному гнезду можно подключить светодиодные ленты, чтобы погрузиться в игровую атмосферу и создать по-настоящему уникальную сборку, объединив эстетику с функциональностью. ✅ CH690 DIGITAL можно адаптировать под различные конфигурации, чтобы обеспечить эффективный отвод тепла через его инновационный сетчатый кожух блока питания, который формирует вертикальный воздушный канал. ✅ В этот корпус можно установить радиаторы самого разного размера, в том числе до 420 мм наверху, 280 мм сбоку и 360 мм внутри кожуха блока питания. ✅ Кроме того, он поддерживает различные конфигурации вентиляторов: можно установить до 3 вентиляторов диаметром 140 мм в верхней части, сбоку и на кожух блока питания, а также один вентилятор такого же размера на заднюю панель. ✅ За счет поддержки процессорных кулеров высотой до 182 мм корпус CH690 DIGITAL способен поддерживать оптимальную температуру в мощных системах. ✅ В корпус CH690 DIGITAL заложены принципы удобства и надежности. ✅ Он оснащен регулируемым держателем для видеокарты, который не даст ей провисать и тем самым повредить материнскую плату. ✅ На передней панели находятся два порта USB 3.0, аудиоразъем и порт USB Type-C для удобного доступа к внешним устройствам. ✅ Также CH690 DIGITAL поддерживает материнские платы с задним расположением разъемов, так как в нем оставлено 36,5 мм пространства для удобной прокладки кабелей. ⚠️ В дополнение к этому, на нижней части корпуса установлена магнитная фильтрующая накладка, которая не дает пыли попадать внутрь корпуса и легко чистится. |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с дисплеем, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 180 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 182 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 450 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 9.8 кг |
| Глубина: | 481 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота: | 516 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Дисплей: | Да |
| Шумоизоляция: | Да |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Да |
| Материал передней панели: | стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Да |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 8 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 3×120 / 3×140мм сбоку: 3×120 / 3×140мм кожух блока питания: 3×120 / 3×140мм сзади: 1×120 / 1×140мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 10 |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО: | сверху: 120/140/240/280/360/420мм сбоку: 120/140/240/280мм снизу: 120/240/360мм |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да Да |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный