Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH510 R-CH510-BKNNE1-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | DeepCool CH510 WH — это выполненный в минималистичном стиле корпус формата Mid-Tower ATX с отличной совместимостью компонентов и широкими возможностями охлаждения, что обеспечивает возможность создать по-настоящему гибкую сборку. CH510 WH — идеальный корпус для тех, кому нужен просторный интерьер и надежные функции в которых испытывает потребность современный пользователь игрового ПК. Установите систему жидкостного охлаждения с радиатором до 360 мм сверху или установите до 9 вентиляторов 120 мм или до 5 вентиляторов 140 мм для надлежащей вентиляции. Максимизируйте потенциал с помощью гибких конфигураций, отвечающих потребностям любой настройки системы. Имея место для больших графических процессоров высотой до 380 мм и процессорных кулеров высотой до 175 мм, CH510 WH обеспечивает достаточно места, не будучи слишком громоздким. Максимизируйте потенциал с помощью гибких конфигураций, отвечающих потребностям любой настройки системы. Имея место для больших графических процессоров высотой до 380 мм и процессорных кулеров высотой до 175 мм, CH510 WH обеспечивает достаточно места, не будучи слишком громоздким. Встроенный опорный кронштейн графического процессора гарантирует, что ваша видеокарта никогда не провиснет. Удобный держатель для гарнитуры можно выдвинуть из передней панели, чтобы добиться лучшей общей эргономики пространства вокруг ПК Специальные пылевые фильтры помогают поддерживать чистоту внутри вашей системы. Высококачественные резиновые втулки и достаточное пространство для кабелей помогают избавиться от беспорядка внутри корпуса. Правая боковая панель корпуса имеет вентиляционные отверстия для притока воздуха в зону расположения блока питания, а сверху декоративного кожуха можно установить дополнительные вентиляторы. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Макс. длина блока питания: | 170 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 175 мм |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Макс. длина видеокарты: | 380 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 7.2 кг |
| Глубина: | 435 мм |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 471 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели: | пластик с забором воздуха |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, спереди |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | Спереди: 3×120 / 2×140мм Сверху: 3×120 / 2×140мм Сзади: 1×120 / 1×140мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 7 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | Да |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО: | Спереди: 120/140/240/280/360мм Сверху: 120/140/240/280/360мм Сзади: 120/140мм |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный