Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH270 Digital R-CH270-BKNDM0-G-1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 413 мм, охлаждение ЦП до 174 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ CH270 Digital — это компактный и стильный корпус Mini-Tower, который займет минимум места на рабочем столе. Он поддерживает материнские платы формата M-ATX и компоненты ATX, что значительно упрощает процесс сборки. ✅ В основании корпуса встроен цифровой дисплей, который позволяет отслеживать показатели системы в реальном времени. Вы можете переключать режим отображения между статусом процессора, видеокарты и блока питания. ✅ Корпус CH270 Digital основан на обновленной серии CH170 и предлагает расширенную поддержку ключевых компонентов. Он вмещает полноразмерные видеокарты длиной до 388 мм, а при отсутствии верхнего вентилятора — до 413 мм. Также предусмотрена установка блока питания ATX PS2 благодаря съемному кронштейну, который облегчает прокладку кабелей. ✅ Сетчатые панели со всех сторон и поддержка до шести вентиляторов диаметром 120 мм обеспечивают отличную вентиляцию, наполняя систему прохладным воздухом и эффективно отводя тепло. В максимальной комплектации можно установить 360-мм жидкостный кулер AIO сбоку или 174-мм радиатор на процессоре. ⚠️ Убедитесь, что все компоненты совместимы перед покупкой. |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с дисплеем, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX, SFX |
| Макс. длина блока питания: | 150 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 174 мм |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 413 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 5.8 кг |
| Глубина: | 296 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 486 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Дисплей: | Да |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Да |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Да |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 2×120мм сбоку: 3×120мм/2x140мм снизу: 1×120мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО: | сбоку: 120/240/360мм снизу: 120мм |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | сверху |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да Да |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный