Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH260 R-CH260-BKNGM0-G-1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 413 мм, охлаждение ЦП до 174 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ CH260 представляет собой расширенную версию классического корпуса DeepCool CH160 в форм-факторе ITX. Эта модернизированная модель вмещает материнские платы размером до M-ATX, а также унаследовала отличную продуваемость благодаря стальной сетчатой панели. ✅ Корпус CH260 форм-фактора Micro оснащен боковой панелью из закаленного стекла, через которую открывается вид на современные компоненты системы, на верхнюю и переднюю панели с перфорацией можно установить резиновые элементы PIXEL. Кроме того, за счет дополнительного пространства в 29,6 мм под задней панелью этот корпус поддерживает набирающие популярность материнские платы с задним расположением разъема. ✅ CH260 отличается широкой поддержкой ключевых компонентов и вмещает полноразмерные видеокарты длиной до 388 мм — или даже до 413 мм, если не устанавливать вентилятор в верхней части. Также в этот корпус можно установить блок питания ATX PS2 благодаря съемному кронштейну, который освобождает место для удобной прокладки кабелей. ✅ Благодаря сетчатым панелям со всех сторон и поддержке до шести вентиляторов диаметром 120 мм прохладный воздух наполняет компактную систему и отводит тепло. В этот корпус можно установить компоненты системы охлаждения внушительных размеров: СЖО «все в одном» длиной до 360 мм в верхней части или башенный кулер для процессора высотой 174 мм. |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX, SFX |
| Макс. длина блока питания: | 150 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 174 мм |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 413 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 5.3 кг |
| Глубина: | 438 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 312.5 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Система охлаждения | |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Расположение вентиляторов: | спереди: 2×120мм сверху: 3×120мм/2×140мм сзади: 1×120мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО: | сверху: 120/240/360мм сзади: 120мм |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный