Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 R-CH160-BKNGI0-G-1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 305 мм, охлаждение ЦП до 172 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". Обладающий оригинальным дизайном корпус DEEPCOOL CH160 сочетает в себе компактность и функциональность. Вы сможете собрать как универсальный домашний или офисный компьютер, так и игровую систему начального или среднего уровня. Корпус совместим с видеоадаптерами, длина которых может достигать 305 мм. Наибольшая высота кулера процессора равна 172 мм. Доп. характеристики размеров: макс. длина видеокарты: при установленном блоке питания SFX/SFX-L - 305 мм при установленном блоке питания ATX - 230 мм высота видеокарты - 138 мм ширина видеокарты 65 мм (3 слота) |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Метки | |
| Метки: | с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX, SFX |
| Макс. длина видеокарты: | 305 мм |
| Макс. размер материнской платы: | mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 172 мм |
| Макс. длина блока питания: | 140 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 3.3 кг |
| Глубина: | 336 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 283.5 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Да |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | спереди, снизу |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 3 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | спереди: 1 x 120 мм сверху: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 4 |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | спереди |
| Система хранения | |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный