Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CG530 R-CG530-BKNDA0-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ Продемонстрируйте свою систему во всей красе в этом корпусе без стойки. CG530 отличается конструкцией без передней стойки, а также оснащен боковой панелью из закаленного стекла и стеклянной фронтальной панелью, за счет чего открывается полный вид на все компоненты, а система становится настоящим произведением искусства. ✅ Благодаря широкому каркасу с продуманной двухкамерной конструкцией этот корпус обеспечивает превосходную совместимость и оптимальную продуваемость. Для блока питания и жестких дисков предусмотрены отдельные воздуховоды, а за счет поддержки материнских плат с задним расположением разъемов внутреннее пространство остается безупречно чистым и аккуратным. ✅ В CG530 можно без труда установить самые мощные компоненты разной величины: от блока питания длиной 210 мм до видеокарты длиной 410 мм. Корпус поддерживает материнские платы ATX и предоставляет 7 слотов расширения, что позволяет использовать несколько видеокарт, продвинутые звуковые карты и другие периферийные устройства. ✅ Кроме того, CG530 предлагает широкий выбор конфигураций устройств хранения данных благодаря двум отсекам для 3,5-дюймовых накопителей и двум с одним дополнительным отсекам для 2,5-дюймовых накопителей, поэтому вы можете выбрать оптимальное сочетание накопителей с учетом производительности и емкости. ⚠️ |
| Метки | |
| Метки: | аквариум, с пылевыми фильтрами |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 210 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 160 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 410 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 6.4 кг |
| Глубина: | 440 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Высота: | 399 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции: | аквариум |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 10 |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 3x120 мм/2x140 мм боковой: 3x120 мм/2x140 мм сзади: 1x120 мм снизу: 3x120 мм/3.5 HDD+2x120мм/2.5 SSD+2x120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО: | сверху: 120/140/240/280/360 мм сбоку: 120/140/240/280 мм снизу: 120/240/360 мм |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | за материнской платой |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 2.0 Type-A: | Да Да |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный