Корпус DeepCool CG530 4F R-CG530-BKADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CG380 3F WH R-CG380-WHAGM3-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 176 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Ключевые характеристики Корпус формата Mini Tower предназначен для сборки мощных систем на базе материнских плат micro-ATX и mini-ITX. Модель поддерживает установку видеокарт длиной до 410 мм и процессорных кулеров высотой до 176 мм. В корпусе реализовано до 9 мест для вентиляторов, из которых 3 вентилятора ARGB PWM уже предустановлены. Для накопителей предусмотрены отдельные отсеки:3 для устройств 2.5" и 2 для 3.5". ✅Преимущества и отличия Основное преимущество корпуса - панорамная стеклянная боковая панель, которая позволяет демонстрировать внутренние компоненты и подсветку. Продуманный воздушный поток обеспечивается благодаря сетчатым элементам и нескольким зонам для установки вентиляторов. Поддержка жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм делает корпус отличным выбором для энтузиастов и геймеров. ✅Практичность Модель оснащена современными интерфейсами, включая 2 порта USB 3.0 и один USB-C Gen2 на фронтальной панели для быстрой передачи данных и подключения аксессуаров. Удобство обслуживания и апгрейда обеспечивают защелкивающиеся панели без винтов и магнитные пылевые фильтры сверху и снизу. Встроенный контроллер позволяет управлять подсветкой вентиляторов как с помощью материнской платы, так и отдельной кнопкой. ✅Уникальность Корпус выделяется поддержкой материнских плат с обратным расположением разъемов (BTF), что помогает скрыть кабели и создать аккуратный внешний вид сборки. Использование закаленного стекла и современный модульный дизайн обеспечивают отличную эстетическую составляющую. Система скрытого кожуха для блока питания и продвинутая эргономика делают этот корпус привлекательным решением для тех, кто ценит как стиль, так и функциональность. |
| Метки | |
| Метки: | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 250 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 176 мм |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 410 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 6.83 кг |
| Глубина: | 437 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 451 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции: | аквариум |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | пластик |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Контроллер подсветки: | Да |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Да |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 5 |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | сверху:120/140/240/280/360 мм сбоку:120/240 мм сзади:120/140 мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 9 |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 |
| Расположение вентиляторов: | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:2x120 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм на кожухе БП:3x120 мм установлены сбоку:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM): | Да |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Корпус DeepCool CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CH160 Plus R-CH160-BKNGM0-G
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 342 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 163 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный