Краскораспылитель Hammer Flex PRZ500B
500 Вт, 800 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Hammer PRZ600
600 Вт, 800 мл/мин, бачок 800 мл, шланг 1.8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | сопла (1 шт.) наплечный ремень воздушный шланг вискозиметр игла для прочистки игла запорная толкатель запорной иглы руководство пользователя |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 600 Вт |
| Производительность: | 800 мл/мин |
| Диаметр сопла: | 1.8 мм, 2.6 мм |
| Емкость бачка: | 800 мл |
| Насос: | выносной |
| Воздушный шланг: | 1.8 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость: | 100 DIN |
| Регулировка формы факела: | Да |
| Регулировка подачи материала: | Да |