Краскораспылитель Hammer Flex PRZ500B
500 Вт, 800 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Hammer PRZ350
350 Вт, 700 мл/мин, бачок 800 мл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Вискозиметр - 1 шт - Игла для очистки распыляющей форсунки - 1 шт - Игла запорная - 1 шт. - Толкатель запорной иглы - 1 шт. - Сопло сменное 1.8мм - 1 шт - Сопло сменное 2.6мм - 1 шт - Иструкция - 1 шт |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 350 Вт |
| Производительность: | 700 мл/мин |
| Диаметр сопла: | 1.8 мм, 2.6 мм |
| Емкость бачка: | 800 мл |
| Насос: | встроенный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость: | 60 DIN |
| Регулировка формы факела: | Да |
| Регулировка подачи материала: | Да |