Краскораспылитель Hammer PRZ350
350 Вт, 700 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Hammer Flex PRZ500B
500 Вт, 800 мл/мин, бачок 800 мл
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Электрический краскопульт Hammer Flex PRZ500B системы HVLP обеспечивает точное нанесение материала при сниженном количестве тумана, образующегося в процессе окраски, что приводит к экономии краски на 30-40%. ✅ Снижение потерь на туманообразование и равномерность нанесения достигаются за счёт того, что воздух под давлением, проходя через сопло, разбивает краску на мелкодисперсные частицы и рассеивает их в форме факела. ✅ Разделённый компрессор и распылитель снижают вес, приходящийся на руки оператора, что делает его более удобным при продолжительных работах (наплечный ремень для удобства эксплуатации входит в комплект поставки). ✅ Прозрачный бачок обеспечивает визуальный контроль уровня наполнения. ✅ Регулировка аэрозольного факела в 3 пространственных положениях способствует точной настройке в зависимости от формы окрашиваемой поверхности. ✅ Максимальный расход рабочей жидкости - 800 мл/мин. ✅ Встроенный компрессор позволяет использовать лакокрасочные материалы различной вязкости. ✅ Форсунка и головка краскопульта легко и быстро отсоединяются от основного корпуса и очищаются отдельно. ✅ Прецизионное изготовление сопла и иглы из металла гарантирует прочность и устраняет подтекание краски при повторном использовании (защита от подтёков). ✅ Эластичный армированный шланг обладает большим запасом прочности. ✅ Длина шнура 1,5 метра. ✅ Распыляемые жидкости: масляная краска, эмаль, масляная грунтовка, масляная протрава, антисептики, акриловые краска, грунтовочный лак, полиуретан, лак и другие жидкости вязкостью до 60 DIN-s. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Краскопульт - 1 шт. Компрессорный блок – 1 шт. Вискозиметр - 1 шт. Шланг воздушный 1,5 м - 1шт. Ремень - 1 шт. Инструкция с гарантийным талоном- 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 500 Вт |
| Производительность: | 800 мл/мин |
| Диаметр сопла: | 1.5 мм |
| Емкость бачка: | 800 мл |
| Насос: | выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость: | 60 DIN |
| Регулировка формы факела: | Да |
| Регулировка подачи воздуха: | Да |
| Регулировка диаметра сопла: | Нет |